Регистрация

Фабельманы

The Fabelmans
07 декабрь 2022
Фабельманы
Рейтинг: IMDb: 8.2 (3989)
Год: 2022
Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг
Актёры: Мишель Уильямс, Пол Дано, Сет Роген, Гэбриел ЛаБелль, Mateo Zoryon Francis-DeFord, Кили Карстен, Алина Брэйс, Джулия Баттерз, Birdie Borria, Джадд Хёрш
Премьера: 10 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 151 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Фильм «Фабельманы» об истории похода в кино, которое произвело на малыша Сэмми неизгладимое впечатление. Маленький мальчик из Аризоны мечтал стать частью волшебного мира киноискусства. Первый свой фильм Сэмми снял, когда ему было всего 12 лет. Это была короткометражная лента о крушении поездов на игрушечной железной дороге. Спустя год парень уже создал 40-минутный фильм о войне, в котором снимались его одноклассники. Сэмми не только снимал картины, но и различные ролики, в которых экспериментировал со светом, выбирал подходящий ракурс для определенных сцен из будущих фильмов. Работы маленького гения не раз завоевывали призовые места в конкурсах и фестивалях. Мама, виртуозно играющая на фортепиано, поддерживала увлечение сына и не видела ничего плохого в его хобби. Отец, который трудился инженером, был намного практичнее и довольно часто выражал свое недовольство по поводу занятий Сэмми. Он надеялся, что, когда мальчик подрастет, займется более серьезным делом, но этого не случилось. Главный герой посвятил свою жизнь кинематографу и стал знаменитым на весь мир режиссером.

Фабельманы (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Фабельманы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Фабельманы