Регистрация

Оранжевая любовь

08 декабрь 2022
Оранжевая любовь
Рейтинги: КП: 7.382 (11883) IMDb: 6.5 (1095)
Год: 2007
Страна: Украина
Слоган: «А что ты знаешь про любовь?»
Режиссер: Алан Бадоев
Актёры: Алексей Чадов, Ольга Макеева, Алексей Вертинский, Вячеслав Бурлачко, Екатерина Кантор, Андрей Стрельцов, Дмитрий Малков, Галина Боженко, Дмитрий Малков
Премьера: 5 июля 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.

Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром – письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.

Оранжевая любовь (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Оранжевая любовь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Оранжевая любовь