Регистрация

Преступные связи

Gang Related
09 декабрь 2022
Преступные связи
Рейтинги: КП: 7.186 (2893) IMDb: 6.4 (9050)
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «Some cops play by the rules. Their own»
Режиссер: Джим Кауф
Актёры: Джеймс Белуши, Тупак Шакур, Лела Рошон, Деннис Куэйд, Джеймс Эрл Джонс, Дэвид Пэймер, Венди Крюсон, Гэри Коул, Терренс «Т.К.» Карсон, Брэд Гринквист
Премьера: 8 октября 1997
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 116 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Детективы Да Винчи и Родригес, крутые уличные сыщики, под прикрытием полицейских жетонов организовали в городе мощную подпольную сеть наркоторговли. Они действуют просто: находят покупателя, проворачивают с ним сделку, а затем убивают, оставляя себе деньги и товар.

После этого аферисты ищут новую жертву, списав смерть клиента на бандитские разборки. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых - агент комитета по борьбе с наркотиками, работавший под прикрытием. Убийц необходимо найти, и детективы рьяно берутся за дело, решив свалить ответственность за свое злодейство на единственного человека в городе, чей секрет еще страшнее, чем их собственный.

И теперь, когда разоблачительные тиски правды начинают сжиматься, Да Винчи и Родригес должны пойти на самый рискованный и хитроумный обман в своей жизни.

Преступные связи (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Преступные связи в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Преступные связи