Регистрация

Закусочная на шоссе 66

Roadhouse 66
11 декабрь 2022
Закусочная на шоссе 66
Рейтинги: КП: 5.856 (151) IMDb: 5.3 (907)
Год: 1984
Страна: США
Слоган: «You can still get your kicks at Route 66»
Режиссер: Джон Марк Робинсон
Актёры: Уиллем Дефо, Джадж Райнхолд, Каарен Ли, Кейт Вернон, Стивен Эллиот, Алан Аутри, Кевин Мейджор Ховард, Питер Ван Норден, Эрика Йон, Джеймс Интвелд
Премьера: 20 мая 1984
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: WEB-DLRip
Жить, как говорится, хорошо. А жить, имея «тандерберд» 1955 года и наслаждаясь быстрой ездой по бесконечной американской дороге, еще лучше. Бекман Холзгуд-младший, которого в Аризону занес ветер деловых путешествий, имел и наслаждался.

А потом получил пулю в радиатор от проезжавших мимо «Капота» и парочки его приятелей-хулиганов. Пришлось Бекману притормозить у закусочной на шоссе 66: здесь желающим подают «змеиную мочу», здесь золотые часы оценивают в полсотни баксов, здесь в бильярд неминуемо заканчивается потасовкой.

В закусочной на шоссе 66 Бекман познакомился с музыкантом-странником Джонни Хартсом и с двумя симпатичными сестренками Джесси и Мелиссой, а потом услышал про надвигающиеся «смертельные « автогонки и понял, что не уедет отсюда, пока не примет в них участие.

Закусочная на шоссе 66 (1984) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Закусочная на шоссе 66 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Закусочная на шоссе 66