Регистрация

Дни предательства

Dny zrady
11 декабрь 2022
Дни предательства
Рейтинг: IMDb: 5.2 (58)
Год: 1972
Страна: Чехословакия
Режиссер: Отакар Вавра
Актёры: Иржи Плескот, Богус Пасторек, Гуннар Мёллер, Ярослав Радимецкий, Мартин Грегор, Борживой Навратил, Отакар Броушек, Йозеф Лангмилер, Рудольф Кратки, Гюнтер Цишов
Премьера: 27 апреля 1973
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 227 мин.
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Фильм представляет собой подробный отчет событий, приведших к принятию унизительного для Чехословакии договора. События основаны на сохранившихся в архивах стенографических записях переговоров государственных деятелей тех лет. В то же время объективность фильма находится полностью под влиянием идеологических требований того времени, то есть единственной силой, которая сопротивлялась нацистской Германии, были чехословацкие и советские коммунисты. Влияние мюнхенских событий на жизнь показано как в высших кругах (например, противоречия между фактически сдавшимся Бенешем и готовым сопротивляться Готвальдом), так и в быту обычных людей и их семей, столкнувшихся с вооруженными людьми на приграничных территориях.

Дни предательства (1972) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дни предательства в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Дни предательства