Регистрация

Виновен по подозрению

Guilty by Suspicion
14 декабрь 2022
Виновен по подозрению
Рейтинги: КП: 6.789 (834) IMDb: 6.5 (8554)
Год: 1990
Страна: США
Слоган: «In the 1950's a war was being fought in the U.S. A committee of Congress sought to control the creative community through fear and censorship. Anyone who disagreed with them became... Guilty By Suspicion»
Режиссер: Ирвин Уинклер
Актёры: Роберт Де Ниро, Аннетт Бенинг, Джордж Уэндт, Патриша Уэттиг, Сэм Уонамейкер, Люк Эдвардс, Крис Купер, Бен Пьяцца, Мартин Скорсезе, Барри Праймус
Премьера: 15 марта 1991
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
1951 год. Проведя два года на съемках в Париже, знаменитый режиссер Дэвид Мэррилл возвращается в Голливуд, где свирепствует «охота на ведьм».

Легендарный город грез пропитан атмосферой страха и подозрений, на глазах у шокированного режиссера рушится карьера и личная жизнь его лучших друзей, а вскоре и сам Дэвид становится объектом пристального внимания агентов ФБР. Не желая быть стукачом, он попадает в «черные списки» изгоев и к своему ужасу понимает, что только покорное сотрудничество с «инквизиторами» вновь откроет для него двери студий и агентств.

Виновен по подозрению (1990) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Виновен по подозрению в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Виновен по подозрению