Регистрация

Митрон

Mitron
14 декабрь 2022
Митрон
Рейтинг: IMDb: 6.9 (2525)
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссер: Нитин Каккар
Актёры: Джекки Бхагнани, Критика Камра, Пратик Баббар, Perlene Bhersaina, Rishi Panchal, Neha Reddy, Maya Ben, Panna Bhen, Chetan Daiya, Kumkum Das
Премьера: 14 сентября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 119 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Джай родившийся и воспитанный в ценностях среднего класса, имеет «легкий подход» к жизни. Так как он не верит в стадный менталитет, он и его два лучших друга, Раунак и Дипу , начинают искать уникальные способы сделать его большим в мире. На этом этапе проб и ошибок Джай реализует свою мечту. Но его решение выбрать нерентабельный путь карьеры не слишком подходит для его отца , у которого к нему большие надежды. Поэтому, чтобы обеспечить стабильность в его жизни, его отец решает жениться на нем. Однако у Дестини есть кое-что еще для Джая, когда он случайно встречает Авни, амбициозного выпускника MBA, который хочет начать свой собственный бизнес. Действие фильма происходит на фоне гуджаратской среды. Он рассказывает о личном путешествии Джая и Авни, когда они оба обнаруживают себя и открывают для себя истинное значение дружбы в этой сделке.

Митрон (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Митрон в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Митрон