Регистрация

Рангун

Rangoon
16 декабрь 2022
Рангун
Рейтинги: КП: 7.071 (208) IMDb: 5.6 (4802)
Год: 2017
Страна: Индия
Слоган: «Love. War. Deceit»
Режиссер: Вишал Бхарадвадж
Актёры: Кангана Ранаут, Шахид Капур, Саиф Али Кхан, Манав Видж, Уджвал Чопра, Кулдип Сарин, Сахарш Кумар Шукла, Рушад Рана, Shriswara Dubey, Гаджрадж Рао
Премьера: 23 февраля 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 170 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
В основу событий, показанных в киноленте, легли реальные события. Действия развиваются во время Второй мировой войны в разрываемой войной Бирме. Эпицентр происходящего – многострадальная столица страны под названием Рангун. Британские колонизаторы вовсю подавляют индийское сопротивление. Улицы несчастного города залиты кровью. Вот уже длительное время не прекращаются изнурительные схватки и бои. Имперские войска делают все возможное, дабы взять под свой контроль эти земли. Их много, они хорошо вооружены и готовы идти до конца. В индийском государстве создают на скорую руку армию из британцев и индусов. В ее рядах оказывается некто по имени Наваб Малик. Этот человек прекрасный солдат, которого уважают все в его окружении – и подчиненные и выше стоящее начальство. Он всем известен как надежный, исполнительный боец с нерушимыми принципами и взглядами. По этой причине командование возлагает на него непростую и крайне важную миссию. Малику необходимо будет привести в страну женщину по имени Джулия, которая является популярной актрисой и всенародной любимицей. Только вот ее продюсер весьма характерный человек, который не допускает ее поездок куда-то без согласования и не подпускает к ней других мужчин…

Рангун (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Рангун в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Рангун