Регистрация

Вышибалы

Knockaround Guys
16 декабрь 2022
Вышибалы
Рейтинги: КП: 6.788 (6809) IMDb: 6.1 (23883)
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «This October, Get Knockedaround»
Режиссер: Брайан Коппельман, Дэвид Левин
Актёры: Барри Пеппер, Эндрю Дэволи, Сет Грин, Вин Дизель, Джон Малкович, Деннис Хоппер, Том Нунен, Майк Старр, Шон Дойл, Кевин Гейдж
Премьера: 8 сентября 2001
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: BDRip
Для сына босса мафии ошибки и чувства - непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс…

Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых - Тэйлор - разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств.

Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит «быть членом семьи».

Вышибалы (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Вышибалы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Вышибалы