Регистрация

Хэллоуинтаун 3

Halloweentown High
16 декабрь 2022
Хэллоуинтаун 3
Рейтинги: КП: 6.382 (1868) IMDb: 6 (7735)
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Марк А.З. Диппе
Актёры: Кимберли Дж. Браун, Дебби Рейнолдс, Джудит Хоаг, Джои Зиммерман, Эмили Рёске, Финн Уиттрок, Клифтон Дэвис, Элиана Рейс, Лукас Грабил, Майкл Флинн
Премьера: 8 октября 2004
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 82 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: DVDRip
В третьей части фантастической комедии «Хэллоуинтаун» мы узнаём о продолжении магических приключений Марни Пайпер, которая была обычной девчушкой из пригорода, пока не почувствовала, что в ней есть нечто особенное. Ещё бы! Мама Марни - потомственная ведьма, которая, выйдя замуж за простого смертного, оставила колдовские штучки ради нормальной жизни. И вообще, в роду у Марни - сплошные ведьмаки и колдуны, от которых она унаследовала способность творить чудеса.

И вот, в третьей части мы видим повзрослевшую Марни, которая уже овладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю школу родного городка. А от детей - то ничего не утаишь! Ежедневно во время уроков Марни очень рискует нечаянно применить волшебство, и тогда дети узнают: учительница - ведьма!

Хэллоуинтаун 3 (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Хэллоуинтаун 3 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Хэллоуинтаун 3