Регистрация

Отец-молодец

Delivery Man
29 декабрь 2022
Отец-молодец
Рейтинги: КП: 6.722 (33459) IMDb: 6.3 (79166)
Год: 2013
Страна: США, Индия, Канада
Слоган: «Тебе от 17 до 23? Ты уверен, что это не твой отец?»
Режиссер: Кен Скотт
Актёры: Винс Вон, Крис Пратт, Коби Смолдерс, Анджей Блюменфельд, Саймон Делани, Бобби Мойнахан, Дэйв Паттен, Адам Чанлер-Берат, Бритт Робертсон, Джек Рейнор
Премьера: 21 ноября 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает - инкогнито - узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…

Отец-молодец (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Отец-молодец в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Отец-молодец