Регистрация

Нераскрытый талант

30 декабрь 2022
Нераскрытый талант
Рейтинг: Кинопоиск: 6.333 (230)
Год: 2016
Страна: Беларусь
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Александра Урсуляк, Юрий Батурин, Николай Иванов, Елена Дубровская, Роман Индык, Ольга Нефедова, Александр Кашперов, Алла Ельяшевич, Святослав Астрамович, Татьяна Калих
Премьера: 4 декабря 2016
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
Последнее обновление: 3 сезон 4 серия
Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской – прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но все подозреваемые связаны с Мариной, начиная с Вишневецкого, который когда-то был её мужем. Майская пытается вмешиваться в следствие, и у неё обнаруживается незаурядный детективный талант. И пока Бутко ловит маньяка, Марина раскрывает тайну призрака покойного мужа театральной кассирши и помогает задержать убийцу своего одноклассника. А потом приходит пора разоблачить маньяка.

Нераскрытый талант (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Нераскрытый талант в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Нераскрытый талант