Регистрация

М3ГАН

M3GAN
08 январь 2023
М3ГАН
Рейтинг: IMDb: 6.8 (3 514)
Год: 2022
Страна: США
Слоган: «Дружба эволюционировала»
Режиссер: Джерард Джонстоун
Актёры: Эллисон Уильямс, Виолет Макгроу, Эми Дональд, Дженна Дэвис, Джен Браун, Брайан Джордан Альварез, Джек Кэссиди, Ронни Чиэн, Лори Дунги, Стефан Гарно
Премьера: 7 декабря 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Фантастический фильм «M3ГАН» описывает историю чудо куклы компьютерной графики, которая была модифицирована лучшими сотрудниками IT-компании, чтобы стать лучшим другом ребенка и лучшим партнером в воспитании для опекуна. Созданный гением робототехники Джеммой, M3ГАН умеет адаптироваться к любой ситуации, слушать речь людей и по-настоящему дружить. Он превращается в компаньона, воспитателя, лучшего друга для ребенка. Это изобретение было настолько уникально, что девушка уже до открытия продаж представляла свой успех и многомиллионную выручку. Но после этого ее жизнь кардинально меняется и происходит не самая приятная ситуация. Теперь она становится опекуном для своей маленькой племянницы и появился удачный момент, чтобы в реальности проверить функционал изобретения. Но в один момент что-то пошло не так, и милая кукла оказалась сущим монстром, который не даст спокойно жить главной героине. Устройство перестаёт слушаться создателя и делает все, что ей захочется.

М3ГАН (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн М3ГАН в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » М3ГАН