Регистрация

Дева и Дас

Devadas
15 январь 2023
Дева и Дас
Рейтинг: IMDb: 6.5 (1866)
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссер: Sriram Adittya
Актёры: Нагарджуна Акинени, Нани, Ааканша Сингх, Рашмика Манданна, Баласубраманиам С. П., Кунал Капур, Нареш, Шринивас Авасарала, Нэвин Чандра, Рао Рамеш
Премьера: 26 сентября 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 159 мин.
Перевод: OnisFilms
Качество: WEB-DL
Бездомный мальчуган Дева спасает криминального босса от погони полицейских, укрывая беглеца в своем уличной жилище. Бандит берет подростка под свою опеку, и спустя годы Дева становится самым опасным и безумным гангстером в городе. Однако он неожиданно исчезает, и конкуренты, поверив в свое могущество, убивают названного отца, желая вызвать Деву из небытия и объявляя ему войну. Тем временем в родные пенаты возвращается Дас, который долгое время учился на врача – осваивал азы престижной профессии хирурга. Но, вопреки мечтам новоявленного гения хирургии, его берут на работу в клинику совсем в другое отделение – в морг, и это становится для Даса настоящим разочарованием. Все попытки заявить о себе в медицинском учреждении заканчиваются неудачей. Более того, за проявленную инициативу его увольняют из престижной клиники, чуть не лишая его врачебной лицензии. С братом Дас решается открыть собственную больницу, еще не зная, что его пациентом окажется опасный преступник Дева, по следам которого гонятся жестокие хладнокровные убийцы!

Дева и Дас (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дева и Дас в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Дева и Дас