Регистрация

Опасность из глубины

Danger Beneath the Sea
16 январь 2023
Опасность из глубины
Рейтинги: КП: 4.364 (204) IMDb: 4.7 (524)
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «It's Mutiny and the countdown has begun»
Режиссер: Джон Кассар
Актёры: Каспер Ван Дин, Джералд Макрэйни, Стюарт Бик, Тэмми Исбелл, Рон Уайт, Винс Корацца, Пол Эссимбр, Доминик Дзампронья, Майкл МакЛахлан, Джим Торберн
Премьера: 29 ноября 2001
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Рядом с американской атомной подводной лодкой «Лэнсинг» взрывается сбившаяся с курса северокорейская ядерная ракета. Связь со штабом флота потеряна. В атмосфере обнаружены признаки радиоактивности. Решив, что началась ядерная война, команда готовится нанести ответный удар. Большинство офицеров выступают за самые решительные действия.

Они приводят в действие план запуска атомных ракет. Арестовав капитана Шеффилда, который не верит, что началась третья мировая и отказывается отдать приказ открыть ракетные люки. Перед Шеффилдом стоит труднейшая задача: перехватить контроль над капитанским мостиком и выполнить до конца свой долг.

А тем временем командующий подводным флотом приказывает разыскать и торпедировать ядерную субмарину, вышедшую из-под контроля…

Опасность из глубины (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Опасность из глубины в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Опасность из глубины