Регистрация

Полёт Белой стрелы

20 январь 2023
Полёт Белой стрелы
Рейтинг: Кинопоиск: 6.534 (2209)
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Александр Строев, Алексей Шикин, Михаил Баркан
Актёры: Александр Саюталин, Владимир Маслаков, Егор Кутенков, Ирина Обрезкова, Никита Яковлев, Кирилл Ховрин, Сергей Потапов-Донсков, Владимир Михайлов, Леонид Паранин, Светлана Хомич
Премьера: 28 ноября 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин. (576 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Валерий Блинов, Максим Сороколет, Слава Генералов и Павел Верба - настоящие мужчины, «не в бронзе», но живые, чувствующие люди. Их умение чувствовать чужую боль превращает их в ангелов справедливого возмездия, в неотвратимую и безжалостную к негодяям карающую силу. Убийцы, насильники, наркоторговцы и бандиты - все получат по заслугам, или, как говорят сами герои: получат «поделом». Преступники не обязательно будут ликвидированы физически, но в любом случае их жизни уже не будут безоблачными в своей безнаказанности, как прежде. Там, где зарвавшийся подлец смог откупиться от суда, или с помощью оборотней в погонах развалить очевидное «дело», - «Белая стрела» всегда найдёт свою цель.

Полёт Белой стрелы (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Полёт Белой стрелы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Полёт Белой стрелы