Регистрация

Тень

21 январь 2023
Тень
Рейтинг: Кинопоиск: 6.31 (275)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Ольга Павловец, Дмитрий Исаев, Любава Грешнова, Михаил Пшеничный, Андрей Павловец, Дмитрий Быковский, Игорь Угаров, Андрей Чунарёв, Евгений Александров, Наталия Тарыничева
Премьера: 17 ноября 2018
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Ярослава вместе со своим маленьким сыном Мишей попадает в автокатастрофу. Героиня остается цела, а Мишу найти не могут. Ярослава уверена, что сын жив и всеми силами пытается его найти. Только вот никто из окружающих, включая полицию, не верит в чудесное спасение мальчика, а близкие и вовсе уверены, что Ярослава не в себе. Действительно, со стороны, все именно так и выглядит – обезумевшая от горя мать, не может смириться с гибелью ребенка, в которой сама виновна. Но вот когда она уже соглашается лечь в психиатрическую клинику, раздается телефонный звонок и Ярослава слышит… голос своего сына. Действительно ли она сходит с ума или кто-то специально прячет от нее сына, но кто и зачем?

Тень (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Тень в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Тень