Регистрация

Переливание

Transfusion
25 январь 2023
Переливание
Год: 2023
Страна: Австралия
Режиссер: Мэтью Нэйбл
Актёры: Сэм Уортингтон, Фиби Тонкин, Сьюзи Портер, Мэтью Нэйбл, Джереми Линдсэй Тейлор, Сэм Парсонсон, Сэм Коттон, Джулиан Марун, Дэмиен Страутос, Джордж Хувардас
Премьера: 20 января 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
Райан Логан в прошлом был оперативным сотрудником спецназа. С момента появления на свет ребенка он решил выбрать для себя более спокойное занятие. Привыкший к постоянному риску и ощущению опасности мужчина с трудом выносил новую работу. Он все чаще возвращался к старым воспоминаниям и желал вернуться на несколько лет назад. Втайне от всех Райан продолжал вести подпольную деятельность. За последние годы у него появилось достаточно много врагов. Они отказывались действовать напрямую, зато прекрасно знали рычаги давления на противника.
Ни о чем не подозревающий Логан возвращается домой и обнаруживает, что весь он перевернут вверх дном. Свою супругу он находит мертвым, а сына внутри не находит. Всего через час на этом месте появится полиция. Решения приходится принимать молниеносно. Несмотря на все принципы, Райан берется за старое. Ему придется нарушить закон, чтобы добиться поставленной цели и вернуть единственного сына целым и невредимым.

Переливание (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Переливание в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Переливание