Регистрация

Мир постправды

Zui hou zhen xiang
25 январь 2023
Мир постправды
Рейтинг: IMDb: 6.9 (122)
Год: 2022
Страна: Тайвань
Режиссер: Чэнь Ифу
Актёры: Джозеф Чан, Эдвард Чэнь, Кэйтлин Фан, Алвис Чжун, Эмбер Ань, Tzu Hsuan Chan, Yu-Tien Ho, Chang-Ying Hsieh, Alexei Huang, Ши Чжидянь
Премьера: 28 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Фильм «Мир постправды» про Чжан Чжэн И, который был подающим большие надежды спортсменом. Он посвятил любимому делу почти всю жизнь, но так и не научился контролировать свой гнев. Молодой человек прославился не только благодаря своим достижением. Довольно часто он ввязывался в драки с неприятелями, не терпел соперничества и ни раз поднимал руку на возлюбленную. С момента загадочной гибели девушки полицейские не стали сомневаться в том, что она умерла по вине будущего супруга. Чжан был отправлен за решетку.
В тюрьме Чжэн И провел семь лет, из-за чего вырвался на свободу. Он не намерен начинать жизнь с чистого листа. Самое главное для Чжана – обеспечить себе безопасность на несколько часов. Он берет в заложники знаменитого комментатора. Лю Ли Минь оказывается в центре внимания общественности. Парень надеется раскрыть преступление десятилетие, заставив преступника рассказать о том злополучном дне, но сам подвергает себя большой опасности. Правда шокирует его еще больше, чем можно было предположить.

Мир постправды (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мир постправды в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мир постправды