Регистрация

Щелкунчик и волшебная флейта

25 январь 2023
Щелкунчик и волшебная флейта
Рейтинг: Кинопоиск: 6.429 (618)
Год: 2022
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Глухушин
Актёры: Фёдор Федотов, Любовь Аксёнова, Пётр Иващенко, Александр Гудков, Елена Шульман, Прохор Чеховской, Екатерина Тихомирова, Алексей Чумаков, Ольга Кузнецова, Диомид Виноградов
Премьера: 8 декабря 2022
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 88 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Мультфильм «Щелкунчик и волшебная флейта» показывает события, когда наступила самая волшебная ночь году. Мари спешит загадать заветное желание, ведь согласно легендам, в Рождество сбываются все мечты. Больше всего на свете девушка хочет вернуться в детство и снова быть счастливой. Случилось чудо. Хотя Мари не стала маленькой девочкой, но ее любимые игрушки вновь ожили. Как же приятно и радостно было снова оказаться в окружении верных, добрых друзей. Барашек кличке Кудряш, страус Красный Клюв и Щелкунчик также, как и Мари рады встречи. Щелкунчик рассказывает свою грустную историю. Оказывается, под личиной деревянного уродца скрывается юный принц Георг. Злая мачеха превратила юношу в деревянную игрушку, а его отца отравила. Власть в Королевстве волшебных цветов перешла к злой колдунье, которая правит там вместе с крысами. Мари и ее друзья обещают помочь несчастному принцу. Вместе они отправляются на поиски волшебной флейты, способной снять заклятие с Щелкунчика. Главных героев ждут удивительные приключения.

Щелкунчик и волшебная флейта (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Щелкунчик и волшебная флейта в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультфильм » Щелкунчик и волшебная флейта