Регистрация

Претендент

The Contender
01 февраль 2023
Претендент
Рейтинги: КП: 6.316 (805) IMDb: 6.9 (24116)
Год: 2000
Страна: США, Германия, Великобритания
Слоган: «Welcome To The Greatest Show On Earth»
Режиссер: Род Лури
Актёры: Гари Олдман, Джоан Аллен, Джефф Бриджес, Кристиан Слэйтер, Сэм Эллиотт, Уильям Петерсен, Сол Рубинек, Филип Бейкер Холл, Майк Байндер, Робин Томас
Премьера: 10 сентября 2000
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 126 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: DVDRip
Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе.

Ему решительно противостоит конгрессмен Шелдон Раньон, у которого есть свой кандидат на этот пост. Наплевав на моральные и этические нормы, он придает гласности факты распутного поведения Лэйн Хенсон в студенческие годы, стремясь «похоронить» сенатора любыми, даже самыми грязными средствами.

Теперь умной и порядочной женщине, поставленной перед самым трудным выбором в ее жизни, предстоит решить - сойти ли ей с политической арены, навсегда запятнав себя позором, или продолжить борьбу, противостоя могущественным и безжалостным врагам.

Претендент (2000) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Претендент в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Претендент