Регистрация

Невеста

03 февраль 2023
Невеста
Рейтинги: КП: 7.642 (6019) IMDb: 6.3 (64)
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
Актёры: Тамара Акулова, Александр Головин, Шамиль Хаматов, Юлия Пересильд, Жан Даниэль, Олег Малахов, Анна Шерлинг, Антон Ескин, Татьяна Пискарева, Елена Борзова
Премьера: 10 декабря 2006
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 85 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого – реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» - хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое – надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …

Невеста (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Невеста в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Невеста