Регистрация

Телохранитель

06 февраль 2023
Телохранитель
Рейтинг: Кинопоиск: 5.738 (1557)
Год: 2022
Страна: Казахстан
Режиссер: Алена Алмаз
Актёры: Таукел Мусилим, Олжас Альжанов, Фируза Шарипова, Исбек Абильмажинов, Азиз Бейшеналиев, Альфия Кунгужинова, Амира Махмудова
Премьера: 22 ноября 2022
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
В центре этой истории оказался человек, что познал самые страшные потери. Его родные погибли и нет более в мире должного утешения. Оставив военную службу позади, мужчина просто двигался по инерции. Учитывая удар нанесенный судьбой, неудивительным было позабыть о всем окружающем. Благо однажды, он одумался, решив изменить жизнь. Конечно же, прежних стремлений и настроя больше нет, но хотя бы в работе он сможет забыться.

Учитывая собственные навыки, богатые на вопросы обеспечения безопасности и открытых военных столкновений, он избрал путь телохранителя. Беря в расчет умения и способности, его к себе взял один богатый человек, как охрану для собственной дочери. Сначала все происходящее было совершенно безобидными трудовыми буднями, но в дальнейшем труд приобрёл особо опасный характер, преображающийся в настоящую небольшую войну.

Телохранитель (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Телохранитель в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Телохранитель