Регистрация

Сила мечты

True Spirit
06 февраль 2023
Сила мечты
Год: 2023
Страна: США, Австралия
Режиссер: Сара Спиллейн
Актёры: Анна Пэкуин, Клифф Кёртис, Тиган Крофт, Джош Лоусон, Тодд Ласанс, Алила Браун, Мези Этвуд, Элис Хэйг, Stacy Clausen, Freya Callaghan
Премьера: 25 января 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 109 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Когда-то в прошлом поговаривали, что женщина на корабле, к беде. Джесси Уотсон определенно может поспорить с подобным утверждением ввиду своих талантов, достижений и пристрастий. Она человек легендарный, навсегда вписавший собственное имя в историю человечества и судоходное дело в частности. С ранних лет эта особа испытывала особенно яркую страсть к морским путешествиям.

Она вне сомнений планировала связать с этим собственное будущее. Жизни иной она не планировала и став более взрослой и самостоятельной решилась совершить невозможное и недостижимое ранее. Она отправилась в кругосветное одиночное путешествие. Да, это не исключительный поступок, но особенным делает ее возраст. Ведь она будет самым молодым человеком, что в одиночку обогнет весь Землю. Вне сомнений, подвиг достойный внимания и первостепенного уважения.

Сила мечты (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сила мечты в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Сила мечты