Регистрация

Элис, дорогая

Alice, Darling
06 февраль 2023
Элис, дорогая
Рейтинг: IMDb: 6.3 (361)
Год: 2022
Страна: Канада, США
Слоган: «Sometimes the hardest thing to see is the truth»
Режиссер: Мэри Найи
Актёры: Анна Кендрик, Каньехтио Хорн, Чарли Каррик, Вунми Моссаку, Mark Winnick, Дэниэл Столфи, Каролин-Фе Тринидад, Гордон Харпер, Вивиана Заррильо, Маири Бабб
Премьера: 11 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
У Элис есть две лучшие подруги, Тесс и Софи. Они представляют собой тесную тройку. Юные леди всегда держаться вместе в разные моменты своей жизни и карьеры. Элис единственная, у кого есть парень Саймон. Когда трое подруг собираются вместе. Героиня грустит. Она часто думает о навязчивом парне, но не с тёплыми чувствами, а скорее о том, как он силой занимает её мысли, и это угнетает её. Зритель можете сказать, что эта женщина имеет дело с серьезным психологическим насилием от партнера. Она болезненно худая и бойфренд поощряет ее беспорядочное питание, страдает трихотилломанией (стремление вырывать волосы) и плачет от малейшего прикосновения, и ее друзья начинают это замечать.

Трио отправляется в недельный отпуск, и сначала девушка опасается и соглашается поехать, солгав о путешествие Саймону. Он уговаривал ее избавиться от друзей. Эта мысль погружается глубоко в ее психику до такой степени, что она подсознательно разрушает свою жизнь. Чтобы заставить молодую женщину жить настоящим моментом, Тесс забирает ее телефон. Отсутствие необходимости отвечать на постоянные текстовые сообщения своего парня открывает шлюз чувств, и она использует этот отпуск, чтобы начать восстанавливаться после травмы.

Элис, дорогая (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Элис, дорогая в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Элис, дорогая