Регистрация

Венера

Venus
06 февраль 2023
Венера
Рейтинг: IMDb: 5.9 (356)
Год: 2022
Страна: Испания, США
Режиссер: Жауме Балагеро
Актёры: Эстер Экспозито, Инес Фернандес, Анхела Кремонте, Магуи Мира, Атен Сория, Мария Хосе Саррате, София Рейес, Федерико Агуадо, Педро Бачура, Франсиско Бойра
Премьера: 14 сентября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Любительский многоголосый
Качество: WEB-DL
Люсия, танцовщица из ночного клуба, решается на опасную авантюру. Она крадет у связанных с криминалом хозяев крупную партию наркотиков, в надежде потом ее продать, и сбегает. Ее едва не ловит один из бандитов, но девушке удается вырваться, получив серьезные травмы. Люсия приезжает к своей сестре в жилой комплекс «Венера», но та не слишком рада ее появлению, поскольку вместе со своей дочерью Альбой она сама собиралась покинуть этот дом, - девушка явно кого-то или чего-то боится.

Утром Люсия обнаруживает, что сестра исчезла. Теперь ей приходится позаботится о девочке, когда саму героиню по всему городу разыскивают отпетые бандиты, намеренные во что бы то ни стало вернуть товар. Плюс ко всему, в комплексе действительно творится что-то странное – Люсию преследуют кошмары, а соседки, которых слишком мало для такого большого дома, кажутся немного сумасшедшими.

Венера (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Венера в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Венера