Регистрация

Чук и Гек. Большое приключение

06 февраль 2023
Чук и Гек. Большое приключение
Рейтинг: Кинопоиск: 6.346 (15121)
Год: 2022
Страна: Россия
Слоган: «Отправьтесь навстречу настоящему чуду»
Режиссер: Александр Котт
Актёры: Андрей Андреев, Юрий Степанов, Владимир Вдовиченков, Юлия Снигирь, Александр Самойленко, Милена Софронова, Игорь Письменный, Наталья Коляканова, Тимофей Трибунцев, Ева Фадеева
Премьера: 22 декабря 2022
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Фильм снят по одноименному роману для детей дошкольного возраста писателя Аркадия Гайдара. Сценаристы взяли ряд идей и изменили их под современное общество. Эта эмоциональная, добрая и волшебная история про семейные ценности. Время действия канун рождества. Скоро начнут бить куранты, и вся страна будет праздновать. Звон бокалов, шум друзей, улыбки близких, фейерверки за окном и целая семья за одним столом, заставленным традиционными салатами.

Отец главных героев работает полярником далеко в Сибири. Он присылает письмо жене и сыновьям и зовет их к себе встречать новый год. Молодая женщина начинает собираться в ответственную поездку. В ее отсутствие мальчишки получают телеграмму от отца. В результате банальной ссоры они теряют документ и скрывают от матери произошедшее несчастье. В приключении мальчиков ждет много интересного. Чтобы увидеться с папой им придется преодолеть множество преград, но в конце они все вместе отпразднуют новый год.

Чук и Гек. Большое приключение (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чук и Гек. Большое приключение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Чук и Гек. Большое приключение