Регистрация

Мира

06 февраль 2023
Мира
Рейтинг: Кинопоиск: 7.31 (26073)
Год: 2022
Страна: Россия
Слоган: «Для семьи космос не расстояние»
Режиссер: Дмитрий Киселёв
Актёры: Вероника Устимова, Анатолий Белый, Александр Петров, Агния Воробьева, Евгений Егоров, Дарья Мороз, Максим Лагашкин, Кристина Корбут, Марина Бурцева, Андрей Смоляков
Премьера: 22 декабря 2022
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 116 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Фильм «Мира» расскажет о ценностях, которые за последнее пару десятилетий многие современные проекты избегали. Она научит прощению, способности исцелять свое сердце и чужое. Она объясняет, что самопожертвование и любовь к близким людям – незаменимая часть каждого разумного существа. Грандиозный фильм мощным потоком зрелищным визуалом и эмоциональной составляющей порадует любителей мощных картин. Сюжет ленты происходит в недалеком будущем. Подросток Лера Арабова живет вместе с мамой во Владивостоке.

Пятнадцатилетняя школьница глубоко обижена на своего папу и больше не верит в его скором возвращении домой. Ее отец работает на космической станции уже много лет. На нем лежит большая ответственность за планету. Подростковый бунт и нежелание признавать авторитет взрослых усугубляет и без того плохие взаимоотношения с родителем. Внезапно на город обрушивается метеоритный дождь. Большое несчастье угрожает жизням миллионам людей. Помочь местным жителям способна лишь Лера. Отец со станции наблюдает за ситуацией и дает советы как пережить мини Армагеддон.

Мира (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мира в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мира