Регистрация

Ложная память

Ipersonnia
06 февраль 2023
Ложная память
Рейтинг: IMDb: 7.4 (37)
Год: 2022
Страна: Италия
Режиссер: Альберто Машиа
Актёры: Стефано Аккорси, Кацярына Шульга, Астрид Мелони, Андреа Джермани, Паоло Пьеробон, Сандра Чеккарелли, Alessandro Gazale, Франческо Ла Мантия, Тони Лаудадио, Джордано Де Плано
Премьера: 16 ноября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL
В ближайшем будущем итальянские ученые придумали оригинальный и действенный способ справиться с недовольством заключенных и уменьшить затраты на их содержание. В лабораториях были разработаны специальные капсулы, позволяющие погружать преступников в состояние, близкое к коме. Вчерашние злоумышленники попросту спят; их будят лишь для встреч с адвокатом либо перед непосредственным освобождением.

В моменты сна в мозг транслируются позитивные картинки, снижающие тягу к повторному совершению преступления. Доктор Дамиани - надзиратель в тюрьме «спящих». Он контролирует работоспособность аппаратов, регулирует интенсивность восприятия механических процессов и записывает для «пациентов» подкасты, которые разрешены в системе исправления. Однажды в его практике появляется человек, запросто ломающий четко отлаженную схему и бунтует против методов психолога.

Ложная память (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ложная память в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ложная память