Регистрация

Милый Эдвард

Dear Edward
06 февраль 2023
Милый Эдвард
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Джаффар Махмуд, Дэвид Бойд, Эллисон Лидди
Актёры: Колин О'Брайэн, Эва Биндер, Khloe Bruno, Audrey Corsa, Tom D'Agustino, Jenna Qureshi, Клара Вонг, Амр Эль-Баюми, Макс Дженкинс, Скот Теллер
Премьера: 3 февраля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, Дублированный, HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Эдвард и его родители отправляются в далекое путешествие на авиалайнере, чтобы насладиться долгожданным отдыхом. В воздухе происходит поломка самолета, и он стремительно падает. Происходит авиакатастрофа, в результате которой члены экипажа транспортного судна и пассажиры погибают. Однако двенадцатилетнему подростку удается остаться в живых. Юноша осознает, что на борту он остался один. Парень находится в шоковом состоянии. Он не представляет своего существования без родных.

Теперь молодому человеку предстоит научиться жить самостоятельно, потому что рассчитывать больше не на кого. Юноша и родственники жертв трагического события пытаются разобраться в случившемся. Эдварду и близким погибших придется искать новые приоритеты в жизни, постараться адаптироваться к другим обстоятельствам. Неожиданно, между главными героями устанавливаются доверительные и теплые взаимоотношения. Трагическое событие сближает людей. Родственники формируют внутренние сообщества, которые еще больше их сближают. Они становятся верными и надежными друзьями.

Милый Эдвард (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Милый Эдвард в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Милый Эдвард