Регистрация

Звезда родилась

A Star Is Born
19 февраль 2023
Звезда родилась
Рейтинги: КП: 6.799 (955) IMDb: 6.1 (11622)
Год: 1976
Страна: США
Слоган: «The evergreen Oscar winner ablaze with music and stardust»
Режиссер: Фрэнк Пирсон
Актёры: Барбра Стрейзанд, Крис Кристофферсон, Гэри Бьюзи, Оливер Кларк, Венетта Филдс, Клайди Кинг, Марта Хефлин, М. Г. Келли, Сэлли Кёркленд, Джоэнн Линвилл
Премьера: 17 декабря 1976
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 140 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: HDRip
Карьера рок-звезды Джона Нормана Хауарда стремительно идет на спад, и он ищет утешения в спиртном. После одного особенно постыдного концерта расстроенный музыкант идет в ночной клуб, где поет женское трио «Ореос». Пораженный талантом певицы Эстер Хоффман, Джон устраивает ей прослушивание, закончившееся контрактом со студией звукозаписи.

Выходит альбом, Эстер становится звездой, выходит замуж за Джона, но беды обрушиваются на супругов по мере того, как её карьера процветает, а его подходит к печальному концу. Джон устраивает скандал во время произнесения Эстер речи по случаю вручения награды «Эмми», выйдя пьяным на сцену. Джон разрушает свою жизнь... Эстер становится сверхновой звездой.

Звезда родилась (1976) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Звезда родилась в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Звезда родилась