Регистрация

220 вольт любви

01 март 2023
220 вольт любви
Рейтинг: Кинопоиск: 5.147 (225)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Филимонов
Актёры: Елена Великанова, Ирина Лукина, Екатерина Мадалинская, Игорь Арташонов, Вячеслав Гугиев, Мария Клюквина, Наталья Тетенова, Александр Туманов, Леонид Дзюник, Никита Емшанов
Премьера: 20 декабря 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 46 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Дочь метеоролога Маша Нечаева отправляется из глубокой тундры в Москву, чтобы получить квартиру, доставшуюся ей по наследству. Опасаясь неприятностей, которые могут поджидать Машу на «Большой Земле» местный шаман производит древний магический обряд и оживляет мобильный телефон. С этого момента телефон становится Машиным оберегом, призванным защищать ее от всех бед.

Однако телефон довольно плохо справляется со своими обязанностями, и в первый же день Маша остается без денег, едва не лишается квартиры и, в конце концов, попадает под колеса автомобиля, за рулем которого оказывается звезда эстрады – певец по имени Аполлон. Чтобы замять неприятный инцидент, продюсер Аполлона Маргарита Терновская нанимает Машу на работу уборщицей в свой продюсерский центр.

Оказавшись в продюсерском центре Терновской, Маша с головой погружается в мир отечественного шоубизнеса, а телефон находит своих старых друзей – компьютерную мышь и пылесос, оживленных когда-то шаманом. И с этого момента на Машу обрушивается втрое больше неприятностей…

220 вольт любви (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн 220 вольт любви в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » 220 вольт любви