Регистрация

Когда все дома

La casa di famiglia
02 март 2023
Когда все дома
Рейтинг: IMDb: 5.9 (380)
Год: 2017
Страна: Италия
Режиссер: Августо Форнари
Актёры: Лино Гуанчале, Стефано Фрези, Либеро Де Риенцо, Николетта Романофф, Матильда Джоли, Demetra Avincola, Laura Barth, Francesca Beggio, Валентина Кико, Cristina Chinaglia
Премьера: 16 ноября 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Близнецы Оресте и Джанцинто, Алекс и их сестра Фанни выросли в обеспеченной семье на красивой вилле за городом. Но взрослая жизнь развела их по разным дорожкам. Чтобы помочь Алексу справиться с серьезными материальными трудностями, они решают прибегнуть к единственно возможному решению – продать отцовский дом, где выросли.

Но на следующий день после подписания акта купли-продажи происходит немыслимое: их отец, который находился в коме много лет, приходит в сознание. Врачи категоричны: для выздоровления нужно вернуть отца в привычную обстановку. Что теперь? У детей есть только один вариант: сделать вид, что вилла не продана, и поспешно вернуть мебель, семейные реликвии и даже любимую собаку.

Когда все дома (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Когда все дома в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Когда все дома