Регистрация

Каникулы в Вегасе

Vegas Vacation
07 март 2023
Каникулы в Вегасе
Рейтинги: КП: 7.043 (6100) IMDb: 5.9 (49368)
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «This time the Griswolds are on a roll»
Режиссер: Стивен Кесслер
Актёры: Чеви Чейз, Беверли Д'Анджело, Рэнди Куэйд, Итэн Эмбри, Марисоль Николс, Мириам Флинн, Шаэ Д'Лин, Уэйн Ньютон, Зигфрид Фишбахер, Рой Хорн
Премьера: 14 февраля 1997
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, - ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, - даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался... Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?

Каникулы в Вегасе (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Каникулы в Вегасе в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Каникулы в Вегасе