Регистрация

Малахольная

11 март 2023
Малахольная
Рейтинги: КП: 5.656 (464) IMDb: 3.8 (15)
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Дмитриевский
Актёры: Анна Снаткина, Анна Уколова, Татьяна Лютаева, Имантс Шай, Евгений Юхновец, Евгений Ефремов, Маргарита Пресич, Игорь Тильтиков, Сергей Юрков, Георгий Делиев
Премьера: 12 апреля 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVB
Надя и Ксюша живут в соседних домах в деревне. Девушки дружат с детства, однако они совсем не похожи: если Ксюша всю жизнь мечтает уехать в город и выбиться в люди, то Надя довольна малым.

Надя – деревенская мечтательница. Как все девчонки, она грезит о счастье, о любви, и ждет отца, который когда-то уехал на заработки и все обещает вернуться. Она порой бывает чересчур наивной и доверчивой, за что в деревне ее кличут Малахольной. Грезы грезами, но каждый раз перед лицом тяжелых жизненных ситуаций она оказывается одна. Одна воспитывает сына, одна лечит мать, одна помогает старой соседке. Ее доброта и человечность не остаются не замеченными в небесной канцелярии - однажды судьба преподносит Наде подарок.

Малахольная (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Малахольная в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Малахольная