Регистрация

Громобой

Pik lik foh
11 март 2023
Громобой
Рейтинги: КП: 7.266 (8832) IMDb: 6.3 (9177)
Год: 1995
Страна: Гонконг
Слоган: «Догони его, если сможешь...»
Режиссер: Гордон Чан
Актёры: Джеки Чан, Анита Юэнь, Майкл Вон, Торстен Никел, Чо Юэнь, Дэйзи У, Юдзо Каяма, Кэнъя Савада, Кэн Ло, Дайо Вон
Премьера: 5 августа 1995
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: HDTVRip
Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и бесстрашный гонщик, теперь работает механиком-экспертом в фирме своего уважаемого отца. Роковой случай сводит Альфреда с эксцентричным и безжалостным преступником по кличке «Кугар».

Этот тип – тоже крупный специалист по автомобилям, соединяющий, однако, это пристрастие с ужасной тягой к красиво «поставленным» убийствам. Злодей сразу замечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого соперника, - словом, лучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар похищает юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Отважный Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.

Громобой (1995) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Громобой в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Громобой