Регистрация

Реальные кабаны

11 март 2023
Реальные кабаны
Рейтинг: Кинопоиск: 2.39 (358)
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Рано Кубаева, Сергей Щугарев
Актёры: Сергей Щеглов, Евгения Добровольская, Илья Митрофанов, Иван Охлобыстин, Олеся Поташинская, Анфиса Чехова, Тимур Ефременков, Марина Ичетовкина, Иван Мамонов, Карина Реука
Премьера: 15 ноября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 49 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Главный герой 16-серийной комедийной драмы - гонщик Максим. Неотъемлемой частью его жизни являются любительские автопробеги. Максим – владелец автомастерской. Под его руководством здесь работают настоящие профессионалы – трое его друзей и сын Борис. И вот когда бизнес налажен, и все идет своим ходом, жена Максима Лиза подает на развод. Ведь мало того, что муж помешан на машинах, так он еще и завел любовницу, известную радиоведущую!

Но развод – еще полбеды. Главное, что обиженной Лизе удается официально отобрать у Максима его мастерскую. С этого момента чисто мужской компании придется мириться с новым руководством. Лиза и ее подруги – бухгалтер Эля и прирожденный механик Ирина – полны решимости доказать, что они на многое способны. Но и Макс с верной ему командой не собирается сдаваться без боя…

Как поведут себя герои, услышав за привычным запахом машинных масел тонкий аромат любви? И сможет ли Макс вернуть былую власть в автосервисе? Как бы там ни было, война полов обещает быть захватывающей!

Реальные кабаны (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Реальные кабаны в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Реальные кабаны