Регистрация

Люди и Боги

Ludzie i bogowie
11 март 2023
Люди и Боги
Рейтинг: IMDb: 7.4 (48)
Год: 2020
Страна: Польша
Режиссер: Бодо Кокс
Актёры: Яцек Кнап, Якуб Каменьский, Dawid Dziarkowski, Jaroslaw Lukomski, Adam Wietrzynski, Marianna Zydek, Maja Rybicka, Штефан Вейнерт, Александра Юста, Jedrzej Hycnar
Премьера: 13 сентября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин
Перевод: Octopus
Качество: WEBRip, WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 13 серия
Сериал основан на реальных событиях, происходивших в оккупационной Варшаве. В сериале эти события связаны с отделом под кодовым названием 'Коготь', ведущим деятельность во времена Второй Мировой Войны в Варшаве. Основная его цель - ликвидация людей, осуждённых подпольными судами. Главные герои сериала - два друга : командир 'Когтя' Лешек Заремба, псевдоним'Оникс' и Тадеуш Коженевски, псевдоним 'Дагер' Первый - сознательный и собранный, он действует со стопроцентной точностью и эффективностью. Однако каждый день он сомневается в правильности такого поведения, и угрызения совести не дают ему покоя. Второй же, наоборот. Реальность оккупации пробуждает в нем растущее желание нанести немцам ответный удар, он решает использовать зло во имя высших целей.

Люди и Боги (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Люди и Боги в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Люди и Боги