Регистрация

Команда Че

11 март 2023
Команда Че
Рейтинг: Кинопоиск: 5.509 (329)
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Александр Сухарев
Актёры: Мартиньш Вилсонс, Александр Пашков, Анастасия Городенцева, Михаил Скачков, Юрий Воробьев, Дмитрий Янышевский, Екатерина Мадалинская, Руслан Ягудин, Александр Никольский, Ника Балина
Премьера: 18 октября 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 48 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 40 серия
Сериал рассказывает о ежедневной работе полицейских, демонстрирует методы расследования, цепочки поиска преступников и многие другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств.

Главный герой Андрей Чепиков – майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Евгений Денисов, на первый взгляд - полная противоположность Чепикову, а лейтенант Варвара Соболева – новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, с помощью которой Чепикову предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.

Команда Че (2012) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Команда Че в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Команда Че