Регистрация

Грейси

Gracie
28 ноябрь 2022
Грейси
Рейтинги: КП: 6.811 (1847) IMDb: 6.1 (4210)
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Правила игры изменятся»
Режиссер: Дэвис Гуггенхайм
Актёры: Карли Шредер, Дермот Малруни, Элизабет Шу, Джесси Ли Соффер, Кристофер Шанд, Карл Джироламо, Василиос «Билли» Мантагас, Донни Грэй, Эмма Белл, Хантер Шредер
Премьера: 12 марта 2007
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Действие происходит в 1978 году. Джонни – всеобщий любимец и звезда школьной футбольной (как ни странно, речь идет о соккере) команды. Его отец Брайан и младшая сестра Грейси души в нем не чают. И когда Джонни погибает в автокатастрофе, члены его семьи впадают в депрессию.

Скорбит и Грейси, которая, возможно, любила брата больше других. Правда, реакция девушки на трагедию довольно своеобразна: Грейси ставит себе целью заполучить место в команде Джонни и таким образом (по правде говоря, несколько странным) почтить память брата. Всё, однако, складывается не в пользу этой затеи: мать опасается возможных травм, отец не желает тренировать дочку, а в школе считают, что девочка не вправе играть в команде мальчиков. А главное – никудышный из Грейси игрок. Зато упорства барышне не занимать!

Грейси (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Грейси в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Грейси