Регистрация

Выстрел в спину

16 март 2023
Выстрел в спину
Рейтинг: Кинопоиск: 5.443 (816)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Ольга Павловец, Виктор Васильев, Константин Соловьев, Константин Новиков, Екатерина Семенова, Максим Важов, Виктория Заболотная, Евгения Глотова, Алексей Жуков
Премьера: 14 декабря 2018
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 45 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи Ткачевых работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянничек оказался парнем хватким и бессовестным. Вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости.

Однажды Олег уезжает за город, а через сутки Марину вызывают в полицию – Олега обвиняют в убийстве Родиона Ханина. На почве личной неприязни. Выстрелом в спину из именного охотничьего ружья. Сам Олег ничего не помнит. Полиция не сомневается в его вине, верят в нее все знакомые, да и сам Олег признает - мог убить. И только Марина знает: ее муж - не убийца. Она прожила с ним всю жизнь и не может ошибаться.

Выстрел в спину (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Выстрел в спину в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Выстрел в спину