Регистрация

Взрыв из прошлого

16 март 2023
Взрыв из прошлого
Рейтинг: Кинопоиск: 5.21 (291)
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Иванов
Актёры: Всеволод Цурило, Сергей Горобченко, Анастасия Микульчина, Геннадий Венгеров, Яна Сухова, Максим Ханжов, Роман Притула, Александр Анриа, Николай Кий, Юлия Морозова
Премьера: 6 марта 2015
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.

Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, внезапно догнавшей их?

Взрыв из прошлого (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Взрыв из прошлого в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Взрыв из прошлого