Регистрация

Сжигая мосты

16 март 2023
Сжигая мосты
Рейтинг: Кинопоиск: 5.913 (539)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
Актёры: Вероника Пляшкевич, Юрий Батурин, Александр Песков, Ольга Бурлакова, Святослав Астрамович, Денис Паршин, Ангелина Ландышко, Юлианна Михневич, Руслан Чернецкий, Олег Ткачёв
Премьера: 21 мая 2017
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Вера живет с дочкой Лизой и держит небольшой магазин. В один из дней туда приходит незнакомец и сообщает Вере информацию, после которой она имитирует пожар в своем доме и вместе с дочкой отправляется в Москву. Там Лиза устраивается помощницей в дом бизнесмена Кравченко.

В это же время из тюрьмы выходит бывший муж Веры. Он требует у Кравченко денег, иначе расскажет его сыну Денису, что тот не родной. Денис, услышав этот разговор, начинает вести себя неадекватно и издеваться над прислугой. Кравченко вынужден нанять новую прислугу, и по объявлению к нему приходит Вера.

Денис издевается и над Верой, но она всё терпит. Ни Лиза, ни Денис, ни семья Кравченко не догадываются, что Вера не просто так устроилась прислугой.

Сжигая мосты (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сжигая мосты в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Сжигая мосты