Регистрация

Рецепты семейного счастья

16 март 2023
Рецепты семейного счастья
Год: 2019
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Павлов
Актёры: Ирина Пегова, Михаил Пореченков, Елена Плаксина, Игорь Петров, Артём Осипов, Сергей Комаров, Олег Флеер, Геннадий Яковлев, Серафима Красникова, Наталия Колодяжная
Премьера: 5 ноября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Алена – неунывающий и жизнерадостный человек, привыкший всем помогать. Она работает в крупной компании, а по вечерам занимается танцами в студии. Вот только с личной жизнью героине не везет. В детстве она мечтала выйти замуж за десятиклассника, который на первом школьном звонке нес ее на плече. Но мечта не сбылась. И хотя сейчас Алена не испытывает недостатка в мужском внимании, никого из своих поклонников она не видит в роли мужа и отца будущего ребенка.

После очередной неудачи Алена решает вернуться в родной город. Она дает объявление в газету: «Если Вам плохо, если Вам не с кем поговорить, звоните». И с этого момента оказывается в водовороте чужих историй. К каждой проблеме Алена старается найти свой «рецепт». Она спешит делать добро всем, кого встречает на пути: помогает обманутой пенсионерке, уголовнику, желающему начать новую жизнь и маленькой девочке, отца которой – директора местного музея Сергея – несправедливо посадили в тюрьму…

Рецепты семейного счастья (2019) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Рецепты семейного счастья в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Рецепты семейного счастья