Регистрация

Звездный крейсер «Галактика»

Battlestar Galactica
16 март 2023
Звездный крейсер «Галактика»
Рейтинги: КП: 7.981 (17880) IMDb: 8.5 (74641)
Год: 2003
Страна: США
Слоган: «The threat of a new Cylon Empire is about to begin...»
Режиссер: Майкл Раймер
Актёры: Эдвард Джеймс Олмос, Мэри МакДоннелл, Кэти Сакхофф, Джейми Бамбер, Джеймс Кэллис, Триша Хелфер, Каллум Кит Ренни, Грейс Пак, Майкл Хоган, Мэттью Беннетт
Премьера: 8 декабря 2003
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 183 мин. всего
Перевод: LostFilm
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Сайлоны были созданы человеком. Их целью было облегчить людям жизнь в 12 колониях. Но пришёл день, когда Сайлоны решили убить своих хозяев. После долгой и кровавой битвы было объявлено перемирие. Сайлоны ушли искать другой мир, который они смогли бы назвать своим. Последующие 40 лет никто ничего не слышал о Сайлонах. И вот однажды дети человечества решили вернуться домой. Выведя из строя систему обороны Колоний, они нанесли ядерные удары по каждой из планет и уничтожили практически весь флот. Невредимым остался лишь звёздный крейсер - Галактика, на котором в это время проходила церемония списания. И теперь старому крейсеру под командованием Уильяма Адамы и группе гражданских судов, чудом уцелевших во время нападения, предстоит бороться за своё спасение и выживание человеческой расы.

Звездный крейсер «Галактика» (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Звездный крейсер «Галактика» в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Звездный крейсер «Галактика»