Регистрация

Склонность

Bent
17 март 2023
Склонность
Рейтинги: КП: 6.861 (1822) IMDb: 7.1 (8411)
Год: 1997
Страна: Великобритания, Япония
Слоган: «The stunning film adaptation of Martin Sherman's award-winning play»
Режиссер: Шон Матиас
Актёры: Клайв Оуэн, Лотер Блюто, Иэн Маккеллен, Брайан Веббер, Николай Костер-Вальдау, Мик Джаггер, Джуд Лоу, Пол Беттани, Рэйчел Вайс, Гресби Нэш
Премьера: 4 октября 1997
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: HDRip
Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Макс - гей, и нацисты отправляют его в концлагерь Дахау. Он пытается отрицать, что он гей, и ему дают желтую нашивку, которые давали евреям (в немецких концлагерях каждая группа заключенных носила нашивку определенного цвета: два желтых треугольника, символизировавших звезду Давида - евреям, зеленые треугольники - рецидивистам, красные – политическим преступникам, а розовый треугольник – геям, черным треугольником отмечались заключенные с антиобщественным поведением, под которое попадало лесбиянство). В лагере Макс влюбляется в другого заключенного по имени Хорст, который носит свой розовый треугольник без стеснения. Оба мужчины с помощью любви пытаются хоть как-то забыться от ужасов лагеря.

Склонность (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Склонность в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Склонность