Регистрация

Мымра

20 март 2023
Мымра
Рейтинги: КП: 6.184 (4970) IMDb: 5 (23)
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Пикалов
Актёры: Наталия Вдовина, Владимир Вдовиченков, Юлия Рутберг, Анна Уколова, Александра Широкова, Василиса Воронина, Гамлет Петросян, Андрей Снежко, Мария Рыщенкова, Егор Фадеев
Премьера: 8 февраля 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной женщины и старой девы. В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата.

Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем Крыловым, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене Чистяковой прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Мымра постигает новую для себя науку – как быть современной женщиной.

Мымра (2008) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Мымра в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Мымра