Регистрация

Ультимо 5 - Охота на наркокартель

Ultimo 5
20 март 2023
Ультимо 5 - Охота на наркокартель
Год: 2018
Страна: Италия
Режиссер: Алексис Кэхилл
Актёры: Рауль Бова, Нереа Баррос, Рубен Самора, Лука Фьяменги, Альберто Базалуццо, Хосе Даммерт, Mavina Graziani, Майра Эрмосильо, Giuseppina Loschiavo, Tony Valdes
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин.
Перевод: WestFilm
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Мексиканские картели, занимающиеся производством и продажей наркотиков, выходят на европейские рынки сбыта. Наладив связи, они решают начать реализацию крупных партий с кокаином по всему материку. Спецназовцы из сериала «Ультимо 5 - Охота на наркокартель» выходят на преступников и проводят операцию по их обезвреживанию, но попадают в засаду и подвергаются мучительным пыткам. Затем всех их жестоко убивают.

Адриан Чампи, служащий в Интерполе, понимает, что если бандитов не остановить, то они смогут обрести безграничную власть. Он обращается за помощью к Ультимо, опытному оперативному агенту, сумевшему остановить десятки опасных банд, с просьбой завершить трагически начатую миссию. Вскоре создаётся отряд, состоящий из лучших карабинеров, готовых рисковать своими жизнями ради уничтожения наркокартеля. Ультимо вживается в роль Сальваторе Артини, владельца компании, планирующей принять участие в сбыте запрещённых средств. Под прикрытием агент из сериала «Ультимо 5 - Охота на наркокартель» проворачивает серию сложных операций, позволяющих ему внедриться в группировку. Теперь ему нужно остановить преступников.

Ультимо 5 - Охота на наркокартель (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ультимо 5 - Охота на наркокартель в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Ультимо 5 - Охота на наркокартель