Регистрация

Слёзы на небесах

Hai shang fan hua
20 март 2023
Слёзы на небесах
Год: 2021
Страна: Китай
Режиссер: Хуа Цин
Актёры: Шон Доу, Ли Цинь, Ли Тинчжэ, Чжан Юньлун, Ван Жуйцзы, Ай Жу
Премьера: 23 июня 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Субтитры, Двухголосый закадровый
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 38 серия
Главная героиня дорамы «Морские цветы / Слезы на небесах» Ду Сяо Су - своенравная журналистка, выдающий себя за медсестру, прокравшаяся в больничную палату, чтобы сфотографировать восходящую звезду после автомобильной аварии. Она натыкается на Шао Чжэнь Жуна, обходительного дежурного врача, и с этого момента начинаются их сладко-горькие отношения. Девушка встретилась с семьей бедующего мужа, чтобы обсудить их брак, и к своему ужасу поняла, что Лэй - второй брат Чжэнь Жуна.

Лэй - не кто иной, как парень, который провел с ней одну ночь много лет назад! Он не в восторге от отношений своего брата. Во время спасательной операции после землетрясения Чжэнь Жун погибает. Со временем Лэй становится все труднее сопротивляться своим чувствам к Сяо Су, и он понял, что влюбился в нее с самого начала. Сможет ли Сяо Су когда-нибудь забыть Чжэнь Жуна и научится принимать Лэй?

Слёзы на небесах (2021) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Слёзы на небесах в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Слёзы на небесах