Регистрация

Добрая душа

20 март 2023
Добрая душа
Год: 2020
Страна: Украина
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Анна Кошмал, Александр Константинов, Анна Легчилова, Игорь Бочкин, Владислав Никитюк, Максим Девизоров, Ирина Мак, Виктор Сарайкин, Ирина Калашникова, Анастасия Походенко
Премьера: 20 февраля 2021
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
История Любы Кулик, отзывчивой девушки, которая учится на медика. Люба проходит практику в доме престарелых, чтобы быть ближе к любимому учителю — Арсению. В стремлении помочь матери, домработнице, получившей травму, Люба попадает в дом Дмитрия Петровича Свиридова — дом полный конфликтов и тайн. Постоянно ссорятся братья Игорь и Димка, Ирина Свиридова упрекает мужа в том, что он больше любит сына от первого брака. К тому же Люба быстро понимает, что её мать Надежду и хозяина дома связывают давние отношения. Еще выясняется, что Свиридов неизлечимо болен, и Люба оказывает ему посильную помощь. Оказавшись в эпицентре чужих страданий, Люба сама становится жертвой драмы. Не так истолковав Любину жалость, ее насилует Димка, разгильдяй и «маменькин сынок». А вскоре Люба понимает, что беременна. Это ставит крест на ее зарождающихся отношениях с Арсением… Любе предстоит сделать сложный выбор. И узнать, с какими тайнами дома Свиридовых связана ее родная мать…

Добрая душа (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Добрая душа в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Добрая душа